Дни малого и среднего бизнеса России


13 мая во Всероссийском выставочном центре (Москва) тожественно открылся Всероссийский форум «Дни малого и среднего бизнеса России». 

alt

Лучшие предприниматели страны, накануне своего профессионального праздника, представят свою продукцию и услуги на «Днях малого и среднего бизнеса России 2014» 13-15 мая.

Форум проводится в рамках НЕДЕЛИ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

«Дни малого и среднего бизнеса России» – общепризнанный смотр развития предпринимательства в России, способствующий созданию благоприятных условий для развития и поддержки малого и среднего бизнеса. Мероприятие ориентировано на проблематику, интересующую всех предпринимателей вне зависимости от сферы деятельности.

В выставочной экспозиции «Дней-2013» приняли участие 200 лучших малых и средних предприятий из 52 регионов России, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, региональных структур поддержки предпринимательства, ассоциаций и объединений предпринимателей, финансовых институтов и кредитных организаций. На мероприятия деловой программы зарегистрировалось более 4000 человек.

В формате «Дней малого и среднего бизнеса России 2014» будут представлены:

  • Федеральная выставка-ярмарка продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса;
  • Специализированная экспозиция «Инфраструктура развития и поддержки МСП» – региональные экспозиции департаментов и министерств поддержки малого и среднего бизнеса, представляющие успешные практики поддержки малого и среднего бизнеса и лучшие предприятия региона;
  • Выставка «Оборудование и услуги для предпринимательства»;
  • Специализированная экспозиция малых инновационных предприятий, организованных при ВУЗах;
  • Презентационная сессия программ финансирования компаний СМБ: консультации по «кредитному портфелю» от ведущих кредитных организаций на одной площадке (проектное финансирование, основные бизнес-потребности, микрофинансирование и т.д.)
  • Биржа Деловых Контактов – коммуникационная площадка для поиска деловых и партнерских контактов, создания новых каналов сбыта, расширения партнерской сети.

Ежегодно в рамках «Дней» проходят: Смотр «Лучший регион (субъект) Российской Федерации», конкурсы «Лучший инновационный проект», «Лучшие товары, работы и услуги».






Возврат к списку