С 19-21 марта 2015 прошел «Ярославский строительный форум»

Специализированная выставка «Ярославский строительный форум» открывается в Ярославле каждую весну, в преддверии начала активного строительного сезона.

В работе форума-2015 примут участие крупнейшие предприятия строительного комплекса РФ, представители органов власти Ярославской области, жилищного фонда, СРО, коммерческих банков, Ассоциации Строителей России и многие другие. Выставку посетят не только профессиональные участники строительного сообщества, но и жители Ярославской области, а также соседних регионов.

 

Одиннадцатая специализированная выставка «Ярославский строительный форум» с успехом прошла с 19 по 21 марта, знаменуя собой открытие очередного активного строительного сезона. Организаторы форума – Компания «Инфоком» при поддержке Департамента строительства ЯО, мэрии г. Ярославля, Российского Союза Строителей, Ассоциации Строителей России постарались не только создать достойные условия для участников выставки-ярмарки при сменившемся месте дислокации (ЯрЦНТИ), но и представили и провели интересную, насыщенную деловую программу.

Многие годы Ярославский строительный форум является дискуссионной площадкой, где идет свободное общение профессионалов отечественной строительной отрасли. Это бизнес – площадка для того, чтобы донести свои знания, умения и опыт для потенциальных инвесторов, заказчиков, генеральных подрядчиков, которые смогут посетить стенды строительных компаний, оценить их предложения, услуги и выбрать лучших из лучших. Ярославский завод композитов ежегодно объявляет открытие активного строительного сезона совместно с ЯСФ. В этом году предприятие реализовало идею запуска новых ассортиментов продукции из композитных материалов. Введёна в эксплуатацию линия для производства плетёных арматурных сеток шириной до 2,4 метра. Проходит сертификацию линия для производства гнутых арматурных элементов. Уже с весны 2015 года ООО «Ярославский завод композитов» сможет предложить эту новую продукцию на российском и мировом рынке.

Возврат к списку